이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
남해 버스 601
덤프버전 :
| | > |
|
{{{#!wiki style="color:#3399ff; margin:-0px -10px"
- [ 펼치기 · 접기 ]
|
파일:Screenshot_20221210_164712_Gallery.jpg
남해군 농어촌버스 601번(삼동, 미조선)
|
기점
| 경상남도 남해군 남해읍 북변리(남해공용터미널)
| 종점
| 경상남도 남해군 미조면 미조리(남흥여객미조영업소)
|
종점행
| 첫차
| 09:30
| 기점행
| 첫차
| 07:00
|
막차
| 20:10
| 막차
| 19:00
|
운수사명
| 남흥여객
| 배차간격
| 1일 9회
|
노선
| 남해공용터미널 - 사거리 - 효자문 삼거리 - 소입현 - 대입현 - 초음 - 남해고등학교 - 난양 - 영지 - 시문 - 남지족(삼동면 행정복지센터) - 금송 - 동천 - 독일마을 - 은점 - 초전 - 남흥여객미조영업소
|
남흥여객에서 운행하는 농어촌버스 노선.
- 남해 읍내에서 삼동면을 경유하고 미조면으로 향하는 유일한 직행 농어촌 노선이며, 운행횟수가 1일 9회로 남해군 농어촌버스 노선 중 가장 운행횟수가 많은 노선이다. 평일, 주말 구분없이 항상 사람이 많다.
- 남해군 농어촌버스 시간표에 번호로 각 행선지 별로 정리 되어 있다.